Loading...
Loading…
Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 13, 14, 15 Mei 2022

Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 13, 14, 15 Mei 2022

Olahraga | sukoharjonews.com | Jumat, 13 Mei 2022 - 10:27

Sukoharjonews.com Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.

Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 13, 14, 15 Mei 2022. Jam Tayang (WIB) Match Live Channel Jumat, 13 Mei 2022 16:00 (SEA Games Vietnam) Filipina vs Indonesia RCTI 19:00 (SEA Games Vietnam) Myanmar vs Vietnam RCTI 23:00 (Liga Polandia) Cracovia vs Wisla Plock Mola TV ---------- ---------- ---------- Sabtu, 14 Mei 2022 01:30 (Liga Polandia) Jagiellonia vs Legia Mola TV 02:00 (Liga Champions Afrika) Semifinal 2: Wydad AC vs Atletico Petroleos beIN Sports 1 16:00 (SEA Games Vietnam) Singapura vs Malaysia RCTI 16:45 (A League Australia) Western United FC vs Wellington Phoenix beIN Sports 3 17:30 (Liga Polandia) Nieciecza vs Piast Gliwice Mola TV 19:00 (SEA Games Vietnam) Kamboja vs Thailand RCTI 20:00 (Seri A Italia) Empoli vs Salernitana beIN Sports 3 20:00 (Liga Polandia) Warta Poznan vs Lech Poznan Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Augsburg vs Greuther Furth Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Borussia Dortmund ve Hertha Berlin Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Union Berlin vs Bochum Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Bielefeld vs RB Leipzig Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Wolfsburg vs Bayern Munchen Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) VfB Stutgart vs Koln Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Bayern Leverkusen vs Freiburg Mola TV 20:30 (Bundesliga Jerman) Monchengladbach vs Hoffenheim Mola TV 22:30 (Liga Polandia) Zaglebie Lubin vs Rakow Mola TV 22:45 (Piala FA Inggris) Final: Chelsea vs Liverpool beIN Sports 1 23:00 (Seri A Italia) Udinese vs Spezia beIN Sports 3 23:00 (Seri A Italia) Verona vs Torino beIN Sports Xtra ---------- ---------- ---------- Minggu, 15 Mei 2022 00:00 (Liga Portugal) Porto vs Estoril Mola TV 00:00 (Liga Portugal) Maritimo vs Portimonense Mola TV 01:00 (Liga Polandia) Lechia vs Pogon Szczecin Mola TV 01:45 (Seri A Italia) AS Roma vs Venezia beIN Sports 3 02:00 (Lique 1 Perancis) Saint-Etienne vs Reims beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Montpellier vs PSG beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Metz vs Angers beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Rennes vs Marseille beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Strasbourg vs Clermont beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Lyon vs Nantes beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Bordeaux vs Lorient beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Monaco vs Brest beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Nice vs Lille beIN Sports Xtra 02:00 (Lique 1 Perancis) Troyes vs Lens beIN Sports Xtra 02:00 (Liga Champions Afrika) Semifinal 2: Al Ahly vs ES Setif beIN Sports Xtra 02:00 (MLS Amerika) Toronto FC vs Orlando City beIN Sports Xtra 02:30 (MLS Amerika) Colorado Rapids vs LAFC beIN Sports Xtra 02:30 (Liga Portugal) Sporting CP vs Santa Clara Mola TV 06:00 (MLS Amerika) Vancouver Whitecaps vs SJ Earthquakes beIN Sports Xtra 06:00 (MLS Amerika) Charlotte FC vs Montreal Impact beIN Sports Xtra 06:00 (MLS Amerika) New York City vs Columbus Crew beIN Sports Xtra 06:30 (MLS Amerika) Philandelphia Union vs New York RB beIN Sports Xtra 07:00 (MLS Amerika) Inter Miami vs DC United beIN Sports 3 07:00 (MLS Amerika) Chicago Fire vs Cincinnati beIN Sports Xtra 07:30 (MLS Amerika) Houston Dynamo vs Nashville beIN Sports Xtra 08:30 (MLS Amerika) Real Salt Lake vs Austin FC beIN Sports 1 09:00 (MLS Amerika) Portland Timbers vs Sporting KC beIN Sports Xtra 09:30 (MLS Amerika) LA Galaxy vs Dallas beIN Sports Xtra 13:05 (A League Australia) Adelaide United vs CC Mariners beIN Sports 16:00 (SEA Games Vietnam) Indonesia vs Myanmar RCTI 17:30 (Seri A Italia) Bologna vs Sassuolo beIN Sports 3 17:30 (Liga Polandia) Stal Mielec vs Slask Wroclaw Mola TV 18:00 (Liga Primer Inggris) Tottenham vs Burnley Mola TV 18:30 (Liga Belgia) Antwerp vs Club Brugge Mola TV 19:00 (SEA Games) Timor Leste vs Vietnam RCTI 19:30 (Liga Belanda) Heerenveen vs Go Ahead Eagles Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Heracles vs Sparta Rotterdam Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Vitesse vs Ajax Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Groningen vs Cambuur Mola TV 19:30 (Liga Belanda) NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard Mola TV 19:30 (Liga Belanda) AZ Alkmaar vs Waalwijk Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Feyenoord vs Twente Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Zwolle vs PSV Mola TV 19:30 (Liga Belanda) Willem II vs Utrecht Mola TV 20:00 (Liga Polandia) Gornik Zabrze vs Gornik Leczna Mola TV 20:00 (Liga Turki) Trabzonspor vs Altay beIN Sports Xtra 20:00 (Liga Turki) Goztepe vs Besiktas beIN Sports Xtra 20:00 (Seri A Italia) Napoli vs Genoa beIN Sports 3 20:00 (Liga Primer Inggris) Wolves vs Norwich Mola TV 20:00 (Liga Primer Inggris) West Ham United vs Manchester City Mola TV 20:00 (Liga Primer Inggris) Watford vs Leicester Mola TV 20:00 (Liga Primer Inggris) Leeds vs Brighton Mola TV 20:00 (Liga Primer Inggris) Aston Villa vs Crystal Palace Mola TV 22:30 (Liga Polandia) Radomiak Radom vs Wisla Mola TV 23:00 (Seri A Italia) AC Milan vs Atalanta beIN Sports 3 23:00 (Liga Turki) Kasimpasa vs Antalyaspor beIN Sports Xtra 23:00 (Liga Turki) Giresunspor vs Istanbul BB beIN Sports Xtra 23:00 (Liga Turki) Alanyaspor vs Gazisehir beIN Sports Xtra 23:00 (Liga Turki) Konyaspor vs Hatayspor beIN Sports Xtra 23:00 (Liga Turki) Fenerbahce vs Fatih Karagumruk beIN Sports Xtra 23:30 (Liga Belgia) Anderlecht vs Union Saint-Gilloise Mola TV 23:30 (Liga Belgia) Club Brugge vs Anderlecht Mola TV 23:30 (Liga Belgia) Union Saint-Gilloise vs Antwerp Mola TV 23:30 (La Liga Spanyol) Villarreal vs Real Sociedad beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Celta Vigo vs Elche beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Cadiz vs Real Madrid beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Athletic Bilbao vs Osasuna beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Levante vs Alaves beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Atletico Madrid vs Sevilla beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Mallorca vs Rayo Vallecano beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Espanyol vs Valencia beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Getafe vs Barcelona beIN Sports 23:30 (La Liga Spanyol) Real Betis vs Granada beIN Sports ---------- ---------- ---------- Senin, 16 Mei 2022 00:00 (Liga Portugal) Famalicao vs Braga Mola TV 00:30 (MLS Amerika) Atlanta United vs New England beIN Sports Xtra 01:45 (Seri A Italia) Cagliari vs Inter Milan beIN Sports 3 02:30 (Liga Portugal) Guimaraes vs Gil Vicente Mola TV 03:00 (MLS Amerika) Seattle Sounders vs Minnesota UNited beIN Sports Xtra 16:00 (SEA Games Vietnam) Malaysia vs Kamboja RCTI 19:00 (SEA Games Vietnam) Laos vs THailand RCTI 23:30 (Seri A Italia) Sampdoria vs Fiorentina beIN Sports 3 Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

Baca Juga :
Dukung Wakil Indonesia di SEA Games 2021! Simak Jadwal dan Aksinya LIVE di Vision+ TV

Sukoharjonews.com memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.

Baca Juga :
Dukung Wakil Indonesia di SEA Games Vietnam, Simak Jadwalnya dan Saksikan Pertandingannya secara Live di Vision TV!

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA INGGRIS

Baca Juga :
Nonton MotoGP Prancis 2022, Live Melalui Channel SPOTV di Vision+ TV!

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LA LIGA SPANYOL

Baca Juga :
Dukung Perwakilan Indonesia di SEA Games Vietnam, Simak Jadwalnya dan Saksikan Pertandingannya secara Live di Vision+ TV!

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA ITALIA SERI A

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN BUNDESLIGA JERMAN

Kami menyajikan jadwal lengkap pertandingan bola, di saluran Televisi Nasional seperti di Indosiar, RCTI, Global TV, MNC TV, SCTV, TVRI, hingga yang ditayangkan di Channel beIN Sports 1 2 3, FOX Sports, Mola TV, Mola Mobile Apps, Mola Polytron Streaming, dan channel-channel lainnya. Kami memberikan informasi terkini dan terlengkap seputar jadwal sepakbola dan mempermudah Anda mendapatkannya. Tulisan streaming dalam Live Chanel artinya belum ada jadwal pasti penayangan di stasiun televisi.(*)

Original Source

Topik Menarik

{
{
{